House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Spa y relajación Sala de vapor | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
La villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea Búzios, de 170 m², que ofrece un baño de vapor y sauna, está situada a 350 metros del Puerto de Barra de Búzios y tiene capacidad para 11 personas.
Se tarda 20 minutos a pie en llegar al centro de Búzios, y la Playa de la Ferradura está a unos 5 minutos a pie. La villa está a 2 km de la Rua das Pedras y en los alrededores inmediatos de Búzios Beach House.
Esta casa de vacaciones vacaciones ofrece vistas al mar desde las ventanas.
Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Chico's Bar E Restaurante, situado a unos 5 minutos a pie. Los huéspedes pueden alcanzar la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea en coche desde el aeropuerto Buzios en 25 minutos.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
- Sauna
- Sala de vapor
- Piscina con vista
Servicios
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Mueble de jardín
- Juegos de tablero
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué lugares de interés famosos se encuentran cerca de la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea?
La Playa de la Ferradura y Búzios Beach House están entre los lugares de interés que se encuentran cerca de la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea. - ❓
¿Encontraré aparcamiento en la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea?
Los huéspedes de la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Dónde está esta villa?
Esta villa se encuentra en el barrio Ferradura, cerca de la Playa de la Ferradura. - ❓
¿La villa tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la villa pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Hay cocina en la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea?
Una cocina completa es uno de los servicios disponibles en la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea. - ❓
¿La villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea admite animales de compañía?
En la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea no se admiten mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea?
Mientras disfrutas de tu estancia en la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Búzios, como la Playa de Geribá (3 km), el Puerto de Barra de Búzios (3,1 km) y la Rua das Pedras, a que puedes llegar en 10 minutos en coche. - ❓
¿Hay instalaciones de spa en la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea para uso de los huéspedes?
Los huéspedes de la villa House With 4 Large Suites A Stone'S Throw From The Sea pueden relajarse con las instalaciones de spa, como una habitación de vapor y una sauna.